新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,729 个放租楼盘
沙田 沙田围村 | G/F 地下

建筑面积: 350 尺 @31.4 元
大福行物业
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
村屋
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 16 座 高层 C室

建筑面积: 707 尺 @29.7 元
实用面积: 517 尺 @40.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
西贡 逸珑园 | 2座 地下

实用面积: 537 尺 @42.8 元
西贡逸添物业有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
连花园
基本装修

建筑面积: 7,800 尺 @10
歌珊地产有限公司
租 $78,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 1,636 尺 @17.1 元
歌珊地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
连平台
独立冷气机
葵涌 达利中心 | 中层

建筑面积: 23,873 尺 @11
有信(工商)物业代理
租 $262,603 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 990 尺 @12.9 元
歌珊地产有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,838 尺 @10.1 元
歌珊地产有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

实用面积: 170 尺 @40
迦南物业
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
储物柜

建筑面积: 6,176 尺 @13
歌珊地产有限公司
租 $80,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,149 尺 @10.7 元
歌珊地产有限公司
租 $33,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 6,663 尺 @9
歌珊地产有限公司
租 $59,800 元
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间

建筑面积: 429 尺 @23.3 元
歌珊地产有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,066 尺 @13.6 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
豪华装修
望开扬景
望市景
大埔 大埔中心 | 2期 5座 高层

建筑面积: 423 尺 @33.1 元
实用面积: 299 尺 @46.8 元
合众地产
租 $14,000 元
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11