新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,483 个放租楼盘
元朗 溱柏 | 第7座 中层 A室

实用面积: 724 尺 @24.9 元
美联物业
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
有会所
有露台
望开扬景
大围 柏傲庄 | II 6B座 低层 D室

实用面积: 266 尺 @71.4 元
美联物业
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
元朗 瑧颐 | 高层 A7室

实用面积: 290 尺 @41.4 元
美联物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
屯门 兆禧苑 | A座 (安禧阁) 中层 12室

建筑面积: 462 尺 @22.7 元
实用面积: 338 尺 @31.1 元
置安居物业
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
向西北
居屋
基本装修
独家盘
青衣 明翘汇 | 2座 低层 C室

实用面积: 413 尺 @48.4 元
中原地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 高层 C室

实用面积: 387 尺 @38.8 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
有会所
有露台
望开扬景
元朗 映御 | 2座 高层 C室

实用面积: 487 尺 @30.8 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
元朗 朗屏8号 | 5座 低层 A室

实用面积: 610 尺 @36.9 元
美联物业
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
荃湾 立坊 | 低层 02室

建筑面积: 445 尺 @36.6 元
实用面积: 293 尺 @55.6 元
中原地产代理限公司
租 $16,300 元
私人屋苑
VR
元朗 加州豪园 | 圣梵哥径 圣梵哥径19号 全幢

建筑面积: 2,044 尺 @17.6 元
实用面积: 1,495 尺 @24.1 元
美联物业
租 $36,000 元
私人屋苑
新鸿基
元朗 加州豪园 | 蒙尼卡径 全幢

建筑面积: 2,471 尺 @18.2 元
实用面积: 1,713 尺 @26.3 元
美联物业
租 $45,000 元
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 650 尺 @9.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,400 元
工商大厦

建筑面积: 2,188 尺 @13.7 元
智诚地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @18.1 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11