新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,483 个放租楼盘

建筑面积: 390 尺 @15.4 元
恒俊物业代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @14.3 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 682 尺 @13.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $9,300 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 430 尺 @15.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $6,700 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $3,000 元
工商大厦

建筑面积: 620 尺 @14
恒俊物业代理有限公司
租 $8,700 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 426 尺 @23.5 元
海荟国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
新鸿基

建筑面积: 100 尺 @36
恒俊物业代理有限公司
租 $3,600 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @18.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,200 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 320 尺 @18.1 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 240 尺 @14.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,204 尺 @7.7 元
恒俊物业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
元朗 宝城洋楼 | 中层

建筑面积: 473 尺 @29.6 元
实用面积: 473 尺 @29.6 元
长荣地产
租 $14,000 元
向东南
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11