新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,728 个放租楼盘
大埔 天钻 | 10座 中层

实用面积: 750 尺 @38.4 元
世纪21灏天地产
租 $28,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修

建筑面积: 958 尺 @20.7 元
实用面积: 741 尺 @26.7 元
晋诚地产
租 $19,800 元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
有工人房
有会所
连套房
望园景

建筑面积: 1,041 尺 @21.1 元
实用面积: 811 尺 @27.1 元
晋诚地产
租 $22,000 元
4 房 , 3 浴室
荃湾 金城大楼 | 低层

实用面积: 120 尺 @60
好物业代理
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
分租
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机

建筑面积: 13,205 尺 @10.6 元
歌珊地产有限公司
租 $140,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景
葵涌 葵涌工厦

建筑面积: 8,300 尺 @7
星置业代理有限公司
租 $58,000 元
工商大厦
大埔 晖曜花园 | 2座 高层

建筑面积: 1,308 尺 @24.5 元
实用面积: 1,061 尺 @30.2 元
星网地产
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
基本装修
连天台
连套房
有工人房

建筑面积: 11,330 尺 @8.6 元
美联工商
租 $98,000 元
工商大厦
大围 显径邨 | 显富楼 中层 6室

建筑面积: 50 尺 @92
实用面积: 50 尺 @92
租 $4,600 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
业主盘
公屋
屯门 恒威工业中心 | A座高层

建筑面积: 4,300 尺 @7.5 元
实用面积: 3,800 尺 @8.5 元
租 $32,250 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
全年预缴租金95折
粉岭 粉岭名都 | 富临阁 (6座) 高层 C室

建筑面积: 608 尺 @26
实用面积: 454 尺 @34.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望山景
望开扬景

建筑面积: 80 尺 @47.5 元
实用面积: 40 尺 @95
百利物业顾问
租 $3,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,081 尺 @11.1 元
澄锋物业代理
租 $23,000 元
1 房
向西南
工商大厦
望海景
雅致装修
火炭 御龙山 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,835 尺 @28.3 元
实用面积: 1,426 尺 @36.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $52,000 元
3 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
望河景
雅致装修
沙田 沙田围村 | G/F 地下

建筑面积: 350 尺 @31.4 元
大福行物业
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11