新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,835 个放租楼盘
大埔 大埔村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @15.4 元
长城物业代理
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修

建筑面积: 10,000 尺 @8.5 元
金汇物业代理有限公司
租 $85,000 元
工商大厦
望开扬景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
葵涌 华景山庄 | 1座 高层 D室

建筑面积: 736 尺 @24.5 元
实用面积: 546 尺 @33
景峰物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
独家盘
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,521 尺 @19
实用面积: 1,591 尺 @30.2 元
美联物业代理有限公司
租 $48,000 元
私人屋苑
独立屋
新鸿基
荃湾 爵悦庭 | 西爵轩 (B1) 中层 D室

建筑面积: 710 尺 @32.4 元
实用面积: 519 尺 @44.3 元
环宇物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 1,249 尺 @13.6 元
平靓正工作室物业
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
元朗 Yoho Town | 2座 高层

建筑面积: 580 尺 @26.9 元
实用面积: 433 尺 @36
意居置业有限公司
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
上水 村屋 | 1/F 高层

建筑面积: 500 尺 @13
实用面积: 450 尺 @14.4 元
伟天物业代理有限公司
租 $6,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修

建筑面积: 13,000 尺 @9.8 元
实用面积: 13,000 尺 @9.8 元
伟天物业代理有限公司
租 $128,000 元
1 浴室
仓地
屯门 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 350 尺 @21.4 元
实用面积: 315 尺 @23.8 元
伟天物业代理有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望园景
连花园
可养猫狗

建筑面积: 1,050 尺 @10.5 元
实用面积: 945 尺 @11.6 元
伟天物业代理有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
复式单位
粉岭 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 380 尺 @13.2 元
实用面积: 342 尺 @14.6 元
伟天物业代理有限公司
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
村屋
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
葵涌 豪华阁 | 中层

实用面积: 290 尺 @32.8 元
美联物业
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
近大型商场
优质校网
上水 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
伟天物业代理有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台

实用面积: 4,500 尺 @7.3 元
联大地产
租 $33,000 元
1 浴室
货仓
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11