盈业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

盈业大厦 工商大厦

物业管理公司:汉兴企业管理有限公司

查看 盈业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

葵涌 盈业大厦 | 高层

建筑面积: 2,000 尺 @10.4 元
力天地产
租 $20,800 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 687 尺 @11.6 元
置富地产代理有限公司
租 $8,000 元
1 房
工商大厦

建筑面积: 853 尺 @11.6 元
金晋物业代理有限公司
租 $9,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
葵涌 盈业大厦 | 高层

建筑面积: 853 尺 @12.3 元
租 $10,500 元
3 房
向西南
业主盘
写字楼
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,450 尺 @10
琦丰地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 853 尺 @11.5 元
匡盛物业有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 853 尺 @12.9 元
景升(工商铺)代理
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,450 尺 @11
鹰信物业交易所
租 $16,000 元
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 709 尺 @11.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11