新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,618 个放租楼盘

建筑面积: 1,100 尺 @9.1 元
平靓正工作室物业
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
大围 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 650 尺 @39.7 元
好运来物业
租 $25,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
大围 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 290 尺 @39.7 元
好运来物业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
村屋
大围 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 400 尺 @36.3 元
好运来物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋

建筑面积: 2,800 尺 @10.7 元
富泰地产
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
大围 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 80 尺 @91.3 元
好运来物业
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
唐楼
另有无沐浴的厕所
大围 村屋 | 1室 地下

实用面积: 250 尺 @36
好运来物业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
大埔 邦兴大楼 | 低层

实用面积: 296 尺 @37.2 元
安富物业代理
租 $11,000 元
2 房
洋楼
连平台
大埔 大埔中心 | 2期 5座 高层

建筑面积: 433 尺 @32.3 元
实用面积: 313 尺 @44.7 元
安富物业代理
租 $14,000 元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
鹰信物业交易所
租 $16,000 元
工商大厦
元朗 朗壹广场 | 高层

建筑面积: 3,500 尺 @17
实用面积: 2,275 尺 @26.2 元
仟居地产有限公司
租 $59,500 元
向南
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 6,200 尺 @7.3 元
富荣地产代理有限公司
租 $45,000 元
工商大厦
望开扬景
全年预缴租金9折
元朗 村屋 | 3室 地下

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
实用面积: 680 尺 @16.9 元
百川地产代理
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
实用面积: 330 尺 @18.2 元
百川地产代理
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
村屋
大埔 太平工业中心 | 4座1404 高层

建筑面积: 2,544 尺 @16
租 $40,704 元
业主盘
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11