新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,696 个放租楼盘
元朗 鸿运中心 | 中层 A室

建筑面积: 599 尺 @24.7 元
实用面积: 424 尺 @34.9 元
美联物业
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高层 E室

实用面积: 592 尺 @40.5 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
有会所
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 中层 E室

实用面积: 538 尺 @44.6 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
另有无沐浴的厕所
西贡 村屋 | 1F室 中层

建筑面积: 300 尺 @41.7 元
西贡逸添物业有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
基本装修
电磁炉
冷气机
热水炉
粉岭 唐楼 | D室 低层

建筑面积: 200 尺 @30
实用面积: 200 尺 @30
88物业代理有限公司
租 $6,000 元
1 浴室
大埔 永祥大厦 | 中层 A室

建筑面积: 508 尺 @22.6 元
实用面积: 367 尺 @31.3 元
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
葵涌 葵发大厦 | 低层 D室

实用面积: 180 尺 @36.1 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
洋楼
分间单位
上水 皇府山 | 3座 高层

建筑面积: 803 尺 @27.4 元
实用面积: 620 尺 @35.5 元
中原地产
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
荃湾 愉景新城 | 7座 高层 F室

建筑面积: 610 尺 @30.8 元
实用面积: 485 尺 @38.8 元
中原地产代理有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 400 尺 @16.3 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @112
安富物业代理
租 $16,800 元
商场铺位
基本装修

建筑面积: 841 尺 @8.3 元
租 $7,000 元
业主盘
工商大厦
康城 LP6 | 5座 低层

实用面积: 318 尺 @45
香港置业
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
康城 晋海 | 第2B座 中层 A室

实用面积: 700 尺 @39.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,800 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
将军澳 将军澳广场 | 6座 中层 B室

建筑面积: 989 尺 @33.4 元
实用面积: 730 尺 @45.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11