新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,618 个放租楼盘

建筑面积: 1,818 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,809 尺 @7.6 元
裕新地产有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
荃湾 店铺 | 低层

建筑面积: 400 尺 @162.5 元
伯乐联行
租 $65,000 元
商场铺位

建筑面积: 960 尺 @18.8 元
康业物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
第一
荃湾 万景峯 | 3 座 中层

建筑面积: 672 尺 @37.1 元
实用面积: 505 尺 @49.3 元
中原地产代理限公司
租 $24,900 元
私人屋苑
VR
火炭 御龙山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 1,176 尺 @33.8 元
实用面积: 913 尺 @43.6 元
中原地产代理限公司
租 $39,800 元
3 房
向东南
私人屋苑
信和
VR
大埔 村屋 | 全层 高层

实用面积: 380 尺 @27.1 元
东方置业地产
租 $10,300 元
2 房 , 1 浴室
村屋
大埔 大埔墟洋楼 | 15室

建筑面积: 450 尺 @27.3 元
实用面积: 370 尺 @33.2 元
大埔置业
租 $12,300 元
2 房
洋楼
雅致装修

建筑面积: 491 尺 @21.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $10,380 元
工商大厦

建筑面积: 1,025 尺 @14.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,250 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
大埔 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @14
东方置业地产
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋

建筑面积: 2,390 尺 @14.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $35,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @9
誉珑地产代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,297 尺 @10.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11