九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,824 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @12
莱斯物业 新蒲岗
租 $12,000 元
工商大厦
4 日前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 低层 G室

建筑面积: 392 尺 @38.3 元
实用面积: 306 尺 @49
金美物业代理有限公司
租 $15,000 元
热水炉
全年预缴租金95折
观塘 华发大楼 | 中层

实用面积: 146 尺 @34.2 元
升级地产
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
唐楼
望山景
4 日前 刊登

实用面积: 110 尺 @31.8 元
坚旺地产有限公司
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
4 日前 刊登

实用面积: 120 尺 @56.7 元
坚旺地产有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 310 尺 @57.4 元
金国置业
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉

实用面积: 120 尺 @54.2 元
坚旺地产有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜

实用面积: 150 尺 @52.7 元
坚旺地产有限公司
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
何文田 瑧桦 | 中层 B2室

实用面积: 269 尺 @61.3 元
金国置业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
有露台
4 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 中层 H室

实用面积: 382 尺 @68.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
豪华装修
有露台
望开扬景
望楼景
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 432 尺 @35.6 元
实用面积: 314 尺 @49
富旺地产代理有限公司
租 $15,400 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
4 日前 刊登

建筑面积: 754 尺 @26.5 元
骏辉地产国际有限公司
租 $20,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
4 日前 刊登
蓝田 康雅苑 | B座 (荔雅阁) 中层 7室

建筑面积: 601 尺 @25.3 元
亿林置业有限公司
租 $15,200 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
4 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G3室

建筑面积: 373 尺 @36.2 元
实用面积: 282 尺 @47.9 元
香港置业
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
4 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
汇诚物业有限公司
租 $12,990 元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11