九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,854 个放租楼盘
4 日前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层

实用面积: 378 尺 @60.8 元
中兴地产有限公司
租 $23,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
全年预缴租金95折
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层

实用面积: 378 尺 @61.6 元
中兴地产有限公司
租 $23,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
4 日前 刊登
佐敦 宝灵大楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @50
中兴地产有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
洋楼
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
旺角 康乐大楼 | 低层 ST-74室

实用面积: 150 尺 @54.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登

实用面积: 297 尺 @35.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
红磡 联盛大厦 | 高层

实用面积: 408 尺 @38.7 元
太阳物业
租 $15,800 元
3 房
私人屋苑
4 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层 D3室

实用面积: 310 尺 @57.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
4 日前 刊登
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 282 尺 @56.7 元
权都地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 150 尺 @53.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
4 日前 刊登

建筑面积: 861 尺 @17.4 元
卓嘉地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
望开扬景
望楼景
雅致装修
4 日前 刊登
尖沙咀 金辉阁 | 低层

建筑面积: 435 尺 @43.7 元
实用面积: 325 尺 @58.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $19,000 元
包全屋家电
4 日前 刊登
大角咀 富贵大厦 | 东座 低层

实用面积: 304 尺 @32.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
梳化
雅致装修
冷气机
热水炉
油塘 海傲湾 | 2座 高层 G室

实用面积: 209 尺 @57.4 元
卓嘉地产有限公司
租 $12,000 元
电磁炉
4 日前 刊登
佐敦 华丰大厦 | 低层 A室

实用面积: 80 尺 @18.8 元
租 $1,500 元
4 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
分租
洋楼
基本装修
望楼景
长沙湾 晓柏峰 | B座 低层 B8室

实用面积: 206 尺 @76.7 元
美联物业代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11