九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,616 个放租楼盘
3 日前 刊登
大角咀 大角咀大厦 | 中层 K室

实用面积: 100 尺 @39
君皇地产有限公司
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
洋楼
3 日前 刊登
太子 东乐大楼 | 低层 C室

实用面积: 200 尺 @39
君皇地产有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @67.2 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 538 尺 @48.3 元
太阳物业
租 $26,000 元
2 房
私人屋苑
长实
旺角 唐楼 | 5室 高层

实用面积: 220 尺 @30
君皇地产有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近大型商场
优质校网
欢迎大学生
近地铁站
3 日前 刊登

实用面积: 220 尺 @59.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登

实用面积: 202 尺 @71.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
3 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @66
广信地产顾问有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
观塘 观塘工商

建筑面积: 4,500 尺 @10
置业28
租 $45,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,857 尺 @16.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
麒丰资本
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 660 尺 @18.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
深水埗 八号居 | 高层 A室

实用面积: 332 尺 @42.2 元
金业地产有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 950 尺 @14.5 元
倡盈物业工商有限公司
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @52.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
储物柜
雅致装修
抽油烟机
洗衣机
热水炉
电磁炉
3 日前 刊登

实用面积: 200 尺 @30
世纪21置业易
租 $6,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11