九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,274 个放租楼盘
4 日前 刊登
深水埗 海峯 | 海峰 中层

建筑面积: 412 尺 @35.2 元
实用面积: 306 尺 @47.4 元
壹壹物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
信和
望开扬景
基本装修
4 日前 刊登
九龙塘 嘉皇台 | 低层

建筑面积: 1,368 尺 @36.5 元
实用面积: 1,039 尺 @48.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
国际集团
望山景
望园景
望开扬景
望泳池景
4 日前 刊登

建筑面积: 500 尺 @16.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $8,300 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登
启德 澐璟 | 8座 中层 B室

实用面积: 1,185 尺 @74.3 元
启盛物业代理
租 $88,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
保利
有工人房
有会所
优质校网
可养猫狗
4 日前 刊登
太子 唐美大厦 | 5F205 中层

实用面积: 297 尺 @35.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
4 日前 刊登
何文田 One Homantin | 2座 低层 B室

实用面积: 500 尺 @52
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
VR
深水埗 八号居 | 高层

实用面积: 322 尺 @43.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 561 尺 @45.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登

建筑面积: 1,363 尺 @16
莱斯物业创富中心
租 $21,800 元
工商大厦
雅致装修
4 日前 刊登
长沙湾 喜遇 | 高层

实用面积: 286 尺 @57.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
英皇
大角咀 大同新村 | L座 (大卫楼) 高层

实用面积: 325 尺 @39.7 元
大同地产公司
租 $12,900 元
2 房
私人屋苑
洋楼
雅致装修
另有无沐浴的厕所
4 日前 刊登
太子 南枫楼 | 低层

实用面积: 150 尺 @56.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
1 浴室
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 3,338 尺 @32
晋联地产(太子)
租 $106,800 元
写字楼
24小时闭路电视系统
独立洗手间
全层单位
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @11.3 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
望楼景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 9,014 尺 @5.1 元
日基地产
租 $46,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11