九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,786 个放租楼盘

建筑面积: 1,000 尺 @10
盈富物业代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔
工商大厦
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 2,131 尺 @9.4 元
盈富物业代理有限公司
租 $19,980 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望开扬景
19 小时前 刊登

实用面积: 135 尺 @39.3 元
盈富物业代理有限公司
租 $5,300 元
1 浴室
基本装修
19 小时前 刊登
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 310 尺 @40.3 元
盈富物业代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
包全屋家俬
包全屋家电
望楼景
雅致装修
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,283 尺 @22.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $28,500 元
工商大厦
独立信箱
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @13.6 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
卓谦物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
1 日前 刊登
尖沙咀 山林道商业大厦

建筑面积: 1,318 尺 @26.9 元
卓谦物业代理有限公司
租 $35,500 元
工商大厦
望开扬景
1 日前 刊登
土瓜湾 土瓜湾工商大厦

建筑面积: 3,900 尺 @13.1 元
卓谦物业代理有限公司
租 $51,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
全层单位
基本装修
1 日前 刊登

建筑面积: 970 尺 @27.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $27,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 583 尺 @34.3 元
卓谦物业代理有限公司
租 $19,999 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
望开扬景
1 日前 刊登
土瓜湾 旭日街工业大厦

建筑面积: 3,870 尺 @9.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $36,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 2,880 尺 @9
卓谦物业代理有限公司
租 $26,000 元
工商大厦

建筑面积: 6,786 尺 @8
卓谦物业代理有限公司
租 $54,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 1,648 尺 @16
卓谦物业代理有限公司
租 $26,368 元
工商大厦
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11