太子 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 26 个放租楼盘
已选择地区: 太子
太子 康龄大厦 | 低层

建筑面积: 650 尺 @28.9 元
实用面积: 420 尺 @44.8 元
金晖地产公司
租 $18,800 元
1 房
向东北
写字楼
雅致装修
13 小时前 刊登
太子 运泰大厦

建筑面积: 180 尺 @40.6 元
安迪物业代理
租 $7,300 元
写字楼
基本装修
望楼景
望市景
2 日前 刊登
太子 商业单位 | 1室

建筑面积: 350 尺 @22.6 元
己盛地产顾问公司
租 $7,900 元
1 厕所
写字楼
望楼景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 361 尺 @37.4 元
鸿利物业代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
基本装修
太子 布业大厦 | A室 中层

建筑面积: 380 尺 @28.9 元
实用面积: 300 尺 @36.7 元
鸿发地产物业
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
太子 中国联合银行大厦 | 11室

建筑面积: 1,360 尺 @21
实用面积: 1,060 尺 @26.9 元
嘉邦置业顾问公司
租 $28,500 元
2 厕所
写字楼
望楼景
独立信箱
全层单位
太子 耀昌大厦 | 低层

建筑面积: 1,000 尺 @19.5 元
鸿利物业代理有限公司
租 $19,500 元
4 房 , 1 厕所
向东
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统

建筑面积: 650 尺 @28.9 元
名扬地产
租 $18,800 元
开放式间隔 , 2 厕所
向南
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 361 尺 @35.5 元
嘉邦置业顾问公司
租 $12,800 元
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立冷气机
太子 近太子商贸区高楼底专用电梯全层罕有租售 | 低层

建筑面积: 4,200 尺 @16.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $70,000 元
工商大厦
望市景

建筑面积: 542 尺 @29.5 元
鸿利物业代理有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔
向南
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
太子 嘉康中心 | 中层

建筑面积: 635 尺 @35
世纪21专注工商铺
租 $22,225 元
1 厕所
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 650 尺 @30.8 元
嘉邦置业顾问公司
租 $20,000 元
写字楼
基本装修
望市景

建筑面积: 690 尺 @29
家旺物业 弥敦道分行
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
太子 健峰保险大厦附近 | Xx室

建筑面积: 1,028 尺 @32.1 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $33,000 元
4 房 , 1 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11