太子 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 太子

建筑面积: 690 尺 @29
家旺物业 弥敦道分行
租 $20,000 元
1 房 , 1 厕所
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
太子 健峰保险大厦附近 | Xx室

建筑面积: 1,028 尺 @32.1 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $33,000 元
4 房 , 1 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 580 尺 @35
世家置业有限公司
租 $20,300 元
工商大厦

建筑面积: 635 尺 @34.6 元
世家置业有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
太子 花园阁 | 低层

建筑面积: 420 尺 @38.1 元
鸿利物业代理有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,360 尺 @16
世家置业有限公司
租 $37,760 元
工商大厦

建筑面积: 1,048 尺 @30
家旺物业 弥敦道分行
租 $31,400 元
4 房 , 1 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @36
世家置业有限公司
租 $10,080 元
写字楼
太子 晓翠阁

建筑面积: 1,403 尺 @18.5 元
晋联地产(太子)
租 $26,000 元
写字楼
基本装修
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
太子 伟兴大厦

建筑面积: 1,600 尺 @21.9 元
鸿利物业代理有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 320 尺 @40.6 元
安居地产
租 $13,000 元
写字楼

建筑面积: 542 尺 @29.5 元
安迪物业代理
租 $16,000 元
写字楼
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11