九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,785 个放租楼盘

建筑面积: 280 尺 @12.1 元
富丽地产代理有限公司
租 $3,380 元
写字楼

建筑面积: 280 尺 @10.4 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,900 元
工商大厦
尖沙咀 祥景楼 | 低层

实用面积: 160 尺 @65.6 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 180 尺 @44.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 荣华大楼 | 中层

实用面积: 180 尺 @44.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 汉口中心 | A座 高层

实用面积: 130 尺 @57.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 宝来大厦 | 中层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
抽油烟机
冷气机
雪柜
热水炉
洗衣机
豪华装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 120 尺 @43.2 元
租 $5,180 元
业主盘
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
17 小时前 刊登
何文田 琼苑 | Cp16

大丰行物业
租 $3,200 元
住宅车位
租 $3,200 元
业主盘
工商车位
工商大厦
独家盘
全年预缴租金95折
18 小时前 刊登
旺角 One Soho | 中层 A6室

实用面积: 298 尺 @56.4 元
朝日不动产
租 $16,800 元
私人屋苑
信和
18 小时前 刊登
深水埗 愉翠苑 | 中层 B室

建筑面积: 620 尺 @24
实用面积: 392 尺 @38
宇晴地产
租 $14,900 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 1,000 尺 @10
盈富物业代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔
工商大厦
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 2,131 尺 @9.4 元
盈富物业代理有限公司
租 $19,980 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11