物业编号: 00031955 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 54,000 元
( 人民币 47,560 元 )
|
| 建筑面积 |
2,250 平方尺 ( 209.0 平方米)
尺租: @24 ( 人民币 @227.53 元/平 )
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
半岛中心
九龙 尖沙咀
工商大厦楼龄: 44 年
|
| 物业地址 |
67 Mody Rd.
|
|
么地道, 漆咸道南( 巴士站 )
3分钟 步行
尖沙咀么地道( 巴士站 )
3分钟 步行
加连威老道, 漆咸道南( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
半岛中心
|
半岛中心 低层 16室
2026-05-18 市场成交 |
建395尺 |
租
$13,430 元
@
$34
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 低层 6室
2026-05-15 市场成交 |
建1,483尺 |
租
$37,075 元
@
$25
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 低层
2026-05-14 市场成交 |
建1,483尺 |
租
$36,800 元
@
$25
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 低层
2026-05-08 市场成交 |
建425尺 |
租
$31,875 元
@
$75
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 低层 19室
2026-04-22 市场成交 |
建561尺 |
租
$14,586 元
@
$26
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 低层
2026-04-21 市场成交 |
建446尺 |
租
$12,042 元
@
$27
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 高层 B2室
2026-04-20 市场成交 |
建1,800尺 |
租
$36,000 元
@
$20
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 高层
2026-04-20 市场成交 |
建1,800尺 |
租
$32,500 元
@
$18
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 中层 11室
2026-04-18 市场成交 |
建2,092尺 |
租
$46,024 元
@
$22
|
- |
|
半岛中心
|
半岛中心 中层
2026-04-15 市场成交 |
建2,092尺 |
租
$46,008 元
@
$22
|
- |