九龙 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 121 个放售楼盘
深水埗 店铺 | 地下

建筑面积: 900 尺 @11,000 元
伯乐联行
售 $990 万元
地铺

建筑面积: 1,040 尺 @8,654 元
达成地产
售 $900 万元
1 厕所
地铺

建筑面积: 1,680 尺 @9,405 元
红叶地产
售 $1,580 万元
楼上铺
独家盘
太子 汝州街17号

建筑面积: 300 尺 @17,667 元
川弘地产
售 $530 万元
地铺

建筑面积: 3,000 尺 @12,667 元
美联工商
售 $3,800 万元
地铺

建筑面积: 280 尺 @9,214 元
骏辉地产投资有限公司
售 $258 万元
商场铺位
基本装修

建筑面积: 2,000 尺 @7,750 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,550 万元
地铺

建筑面积: 995 尺 @10,151 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,010 万元
地铺
协成行
深水埗 店铺 | 地下

建筑面积: 1,080 尺 @8,333 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $900 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,018 尺 @14,116 元
世纪21专尚物业
售 $1,437 万元
地铺
雅致装修

建筑面积: 735 尺 @17,551 元
世纪21专尚物业
售 $1,290 万元
地铺
基本装修
太子 荣英楼 | 旺角通菜街187号2楼

建筑面积: 800 尺 @7,375 元
恒昌物业代理
售 $590 万元
楼上铺

建筑面积: 161 尺 @28,571 元
安居置业(工商铺)
售 $460 万元
商场铺位
黄大仙 凤祥楼 | 地下

建筑面积: 480 尺 @15,583 元
金滙地产 总行
售 $748 万元
地铺
旺角 单幢楼房 | 全幢

建筑面积: 4,371 尺 @4,576 元
实用面积: 4,137 尺 @4,834 元
美联工商 荃湾分行
售 $2,000 万元
楼上铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11