九龙 店铺 最新香港二手房搜寻结果

共有 121 个放售楼盘

建筑面积: 280 尺 @16,071 元
万基地产代理有限公司
售 $450 万元
地铺

建筑面积: 1,000 尺 @28,000 元
世纪21地产白石角
售 $2,800 万元
地铺
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @17,500 元
大兴地产代理有限公司
售 $490 万元
地铺

建筑面积: 249 尺 @10,843 元
鸿利物业代理有限公司
售 $270 万元
开放式间隔
楼上铺
基本装修
深水埗 唐楼 | 地下

建筑面积: 1,000 尺 @11,000 元
汉森地产(集团)有限
售 $1,100 万元
地铺
长沙湾 家家发大厦 | 地下 6号铺

建筑面积: 500 尺 @16,400 元
A+地产
售 $820 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 1,200 尺 @10,667 元
达成地产
售 $1,280 万元
1 厕所
地铺
雅致装修
独家盘
深水埗 冠奇大厦 | 159A 地下

建筑面积: 800 尺 @8,225 元
达成地产
售 $658 万元
1 厕所
地铺
独家盘

建筑面积: 240 尺 @3,667 元
中晨地产代理
售 $88 万元
商场铺位
店铺
深水埗 置辉阁 | 地下

建筑面积: 150 尺 @9,200 元
祥发地产
售 $138 万元
地铺
深水埗 大南街357 号 | 地下

建筑面积: 2,000 尺 @6,500 元
永利地产
售 $1,300 万元
开放式间隔
地铺
独家盘
长沙湾 店铺 | 地铺 地下

建筑面积: 1,200 尺 @7,417 元
喜居物业(钦州街铺)
售 $890 万元
地铺
旺角 砵兰街129号地下

建筑面积: 800 尺 @23,750 元
明威置业
售 $1,900 万元
地铺

建筑面积: 1,000 尺 @9,980 元
中景地产
售 $998 万元
地铺

建筑面积: 1,050 尺 @6,648 元
实用面积: 750 尺 @9,307 元
中景地产
售 $698 万元
1 厕所
地铺
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11