红磡商业中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

红磡商业中心 工商大厦

红磡商业中心B座位于红磡马头围道37-39号,物业属商业类型,附设载货电梯。

查看 红磡商业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 2,598 尺 @3,149 元
安居置业工商铺观塘2
售 $818 万元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 449 尺 @6,236 元
安居置业工商铺-红磡
售 $280 万元
写字楼
雅致装修
24小时出入

建筑面积: 2,598 尺 @3,149 元
安居置业工商铺-红磡
售 $818 万元
写字楼
基本装修
24小时出入
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11