凯旋工商中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 红磡
22 小时前 刊登

建筑面积: 4,800 尺 @2,788 元
美联工商
售 $1,338 万元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
红磡 凯旋工商中心 | 3期8字楼Q室 中层

建筑面积: 4,800 尺 @2,458 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $1,180 万元 +
工商大厦
拍卖盘

建筑面积: 4,800 尺 @2,813 元
美联工商-葵涌 2
售 $1,350 万元
工商大厦
24小时出入
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11