世纪工商中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 观塘

建筑面积: 6,269 尺 @3,190 元
实用面积: 4,757 尺 @4,204 元
倡盈物业工商有限公司
售 $2,000 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 48,960 尺 @2,451 元
美联工商
售 $1.2 亿元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,527 尺 @2,947 元
莱斯物业工商铺
售 $450 万元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 1,603 尺 @3,506 元
实用面积: 1,216 尺 @4,622 元
倡盈物业工商有限公司
售 $562 万元
工商大厦

建筑面积: 48,960 尺 @2,451 元
美联工商-葵涌 2
售 $1.2 亿元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 6,269 尺 @3,190 元
莱斯物业创富中心
售 $2,000 万元
工商大厦
基本装修
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09