中海日升中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 14 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

中海日升中心 工商大厦

中海日升中心位于观塘骏业街56号,物业属商业类型,附设载货电梯。

查看 中海日升中心 工商大厦成交价、图则等资料

1 日前 刊登

建筑面积: 647 尺 @7,573 元
倡盈物业
售 $490 万元
写字楼
亿京
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,296 尺 @6,982 元
莱斯物业创富中心
售 $1,603 万元
1 厕所
工商大厦
亿京
望开扬景
望楼景

建筑面积: 657 尺 @7,580 元
安居置业工商铺观塘1
售 $498 万元
工商大厦
亿京

建筑面积: 2,296 尺 @6,646 元
安居置业工商铺观塘2
售 $1,526 万元
写字楼
亿京
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 657 尺 @7,580 元
倡盈物业
售 $498 万元
写字楼
亿京
望园景
望海景
基本装修

建筑面积: 1,487 尺 @9,334 元
安居置业工商铺观塘2
售 $1,388 万元
写字楼
亿京

建筑面积: 1,445 尺 @6,913 元
莱斯物业工商铺
售 $999 万元
工商大厦
亿京
望园景
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,329 尺 @7,223 元
安居置业(工商铺)
售 $960 万元
工商大厦
亿京
望开扬景

建筑面积: 1,254 尺 @6,683 元
安居置业工商铺观塘2
售 $838 万元
写字楼
亿京
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 1,445 尺 @6,913 元
日基地产
售 $999 万元
写字楼
亿京

建筑面积: 1,445 尺 @6,920 元
莱斯物业创富中心
售 $1,000 万元
工商大厦
亿京
望开扬景

建筑面积: 642 尺 @8,645 元
环球置富地产
售 $555 万元 +
工商大厦
亿京
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,487 尺 @9,334 元
实用面积: 1,011 尺 @13,729 元
忠美物业代理有限公司
售 $1,388 万元
工商大厦
亿京

建筑面积: 1,715 尺 @8,455 元
莱斯物业创富中心
售 $1,450 万元
写字楼
亿京
望海景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11