美兴工业大厦 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

建筑面积: 1,195 尺 @2,996 元
安居置业工商铺观塘1
售 $358 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @2,983 元
安居置业(工商铺)
售 $358 万元
工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @2,983 元
安居置业工商铺观塘2
售 $358 万元
工商大厦

建筑面积: 1,195 尺 @3,515 元
安居置业工商铺观塘1
售 $420 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22