得利商业大厦 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔

得利商业大厦 工商大厦

得利商业大厦位于湾仔湾仔道 113-117号,物业属商业类型。

查看 得利商业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 433 尺 @8,961 元
美联商业
售 $388 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11