店铺 最新香港租房搜寻结果

1 小时前 刊登
启德 柏蔚森 | II 第3座 中层 D室

实用面积: 396 尺 @46.2 元
Mei Ho Ent
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
有露台
14 小时前 刊登
启德 天玺天 | 1期 第6座 低层 A2室

实用面积: 298 尺 @73.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
梳化
全年预缴租金95折
19 小时前 刊登
启德 柏蔚森 | II 第3座 中层 J室

实用面积: 283 尺 @56.5 元
搜房香港集团有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望海景
包全屋家电
独家盘
20 小时前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第三座 高层 F室

建筑面积: 719 尺 @34.8 元
实用面积: 540 尺 @46.3 元
利嘉阁地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 294 尺 @56.1 元
启德汇地产
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
启德 嘉峯汇 | 1B座 高层 D室

实用面积: 466 尺 @52.6 元
煌城地产有限公司
租 $24,500 元
私人屋苑
嘉华
2 日前 刊登
启德 启德海湾 | 1期 2C座 中层 L室

实用面积: 430 尺 @48.8 元
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
业主盘
私人屋苑
嘉华
VR
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 4座 低层

建筑面积: 559 尺 @37.2 元
实用面积: 432 尺 @48.1 元
迎富地产代理有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
包全屋家电
2 日前 刊登
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
权都地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
启德 嘉汇 | 1座 低层 C室

实用面积: 679 尺 @51.3 元
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
嘉华
独家盘
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 294 尺 @57.1 元
新港地产代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
启德 启德海湾 | 1期 2B座 高层 G室

实用面积: 432 尺 @45.8 元
煌城地产有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登
启德 维港湾畔 | 1B期 临海门 第2A座 低层 B室

实用面积: 516 尺 @53.3 元
万乐地产代理有限公司
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 1座 高层 D室

建筑面积: 558 尺 @15.4 元
实用面积: 466 尺 @18.5 元
安徒有限公司
租 $8,600 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
4 日前 刊登
启德 Miami Quay | I 2座 低层 E室

实用面积: 250 尺 @52
利嘉阁
租 $13,000 元
私人屋苑
会德丰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11