店铺 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-17
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 300 个放租楼盘
保存搜寻条件 - [ 住宅,88校网(沙田区) (300) ]
2
黄金
柏傲庄罕有两房连平台放租!超靓装修!
15 小时前 刊登
大围
柏傲庄
|
II 5A座 低层
实用面积: 424 尺
@68.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $29,000 元
私人屋苑
望园景
豪华装修
床
茶几
储物柜
15
黄金
独家 5月尾吉 大单边 东南 只求好客 极好业主
16 小时前 刊登
大围
名城
|
1期 1座 高层 SC室
建筑面积: 1,272 尺
@32.1 元
实用面积: 959 尺
@42.5 元
京士活地产有限公司
租 $40,800 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望园景
独家盘
6
黄金
柏傲庄最笋高层3房放租,实盘可约睇
2 日前 刊登
大围
柏傲庄
|
I 2B座 中层 A室
实用面积: 663 尺
@54.3 元
美联物业
租 $36,000 元
私人屋苑
雅致装修
13
黄金
大围地铁站上盖、靓河景三房+储物室 真盘 有匙 柏傲庄三期 全新
3 日前 刊登
大围
柏傲庄
|
III 1B座 中层 B室
实用面积: 772 尺
@57
美联物业代理有限公司
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望河景
雅致装修
包全屋家电
10
黄金
马上可看~真盘~3房套最平,欢迎学生 开放式至4房
3 日前 刊登
大围
柏傲庄
|
II 7A座 高层 A室
实用面积: 664 尺
@56.5 元
美联物业
租 $37,500 元
3 房 , 2 浴室
独家盘
7
黄金
超平河景大3房连工人房租
3 日前 刊登
大围
柏傲庄
|
III 1A座 中层
实用面积: 746 尺
@57.6 元
美联物业代理有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望河景
雅致装修
7
黄金
优质1房放租|采光好 罕有包家俱 拎包入住|带你一同对比其他租盘
3 日前 刊登
大围
柏傲庄
|
I 2A座 中层 E室
实用面积: 322 尺
@66.8 元
中原地产代理有限公司
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
7
黄金
靓河景三房+储物室 真盘 有匙 柏傲庄三期 全新
4 日前 刊登
大围
柏傲庄
|
III 1B座 中层 B室
实用面积: 772 尺
@54.4 元
美联物业
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
10
黄金
柏傲庄两房三房,可以约睇大量买卖租盘欢迎查询
大围
柏傲庄
|
I 3B座 中层 A室
实用面积: 550 尺
@53.6 元
美联物业
租 $29,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
包全屋家电
冷气机
洗衣机
12
黄金
三期 3房+工人房 全新河景单位放租 有锁匙 即睇
大围
柏傲庄
|
III 1B座 低层 B室
实用面积: 772 尺
@53.8 元
中原地产代理有限公司
租 $41,500 元
3 房 , 2 浴室
包全屋家电
2
黄金
人无我有 超好业主 5.15 有锁匙 只求好租客
大围
柏傲庄
|
I 3A座 低层 C室
实用面积: 452 尺
@55.3 元
京士活地产有限公司
租 $25,000 元
向西北
私人屋苑
望园景
独家盘
3
黄金
【VR】河景3房,致电即约
大围
柏傲庄
|
II 5A座 高层 A室
实用面积: 679 尺
@53
中原地产
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
VR
8
黄金
3期全新一手单位出租 两房梗厨|大量1-3房全新放租欢迎查询
大围
柏傲庄
|
III 8B座 中层 B室
实用面积: 509 尺
@57
中原地产代理有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
基本装修
望开扬景
望河景
望市景
4
黄金
大围近火车站套房有装修有电梯(求好客)
大围
金山楼
|
高层 G室
实用面积: 87 尺
@74.7 元
利佳地产公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
分间单位
雅致装修
独家盘
8
黄金
市场全荀3房,明厕,还价即成,快睇
大围
柏傲庄
|
II 5A座 中层 A室
实用面积: 679 尺
@51.4 元
中原地产代理有限公司
租 $34,900 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
1
2
3
4
5
6
7
...
20
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|