店铺 最新香港租房搜寻结果

30 分钟前 刊登
油塘 朗誉 | 2座 中层

实用面积: 589 尺 @47.5 元
富盛地产行
租 $28,000 元
冷气机
22 小时前 刊登
观塘 祥和苑 | F座 中层

建筑面积: 521 尺 @28.8 元
实用面积: 434 尺 @34.6 元
锦隆地产代理公司
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
2 日前 刊登
油塘 朗誉 | 2座 高层 D室

实用面积: 312 尺 @53.2 元
搜房香港集团有限公司
租 $16,600 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
保利
包全屋家电
望山景
雅致装修
3 日前 刊登
油塘 朗誉 | 2座 高层

实用面积: 312 尺 @54.5 元
富诚物业(第二分店)
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
观塘 金丽阁 | 中层 A1室

建筑面积: 820 尺 @30.5 元
实用面积: 698 尺 @35.8 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
室内车位
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层 F室

实用面积: 520 尺 @42.3 元
煌城地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
油塘 曦台 | 1座 中层 E室

实用面积: 495 尺 @39.4 元
富诚物业(第二分店)
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
豪华装修
油塘 蔚蓝东岸 | 3座 低层 A室

实用面积: 508 尺 @42.3 元
富诚物业(第二分店)
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
五矿
可养猫狗
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层

实用面积: 455 尺 @48.4 元
富诚物业(第二分店)
租 $22,000 元
2 房
雪柜
油塘 海傲湾 | 1A座 高层

实用面积: 301 尺 @51.5 元
富诚物业(第二分店)
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
九龙建业
衣柜
梳化
电视柜
包全屋家电
蓝田 汇景花园 | 13座 中层 E室

建筑面积: 910 尺 @27.5 元
实用面积: 720 尺 @34.7 元
世纪21联诚
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
望开扬景
豪华装修
油塘 Peninsula East | 2座 高层 A室

实用面积: 1,033 尺 @34.8 元
康诚物业顾问有限公司
租 $36,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
雅致装修
观塘 祥和苑 | F座 中层

建筑面积: 521 尺 @28.8 元
置家物业
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
豪华装修
蓝田 汇景花园 | 13座 中层 E室

建筑面积: 910 尺 @27.5 元
实用面积: 720 尺 @34.7 元
富诚物业顾问有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 高层

实用面积: 512 尺 @43
富盛地产行
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11