店铺 最新香港租房搜寻结果

6 小时前 刊登
何文田 半山壹号 | 第二期(富甲半山) 半山径15号 低层 15室

实用面积: 1,567 尺 @42.8 元
美联物业
租 $67,000 元
4 房 , 4 浴室
向西
私人屋苑
长实
望园景
全年预缴租金95折
12 小时前 刊登
启德 Double Coast | I 第3座 中层 H室

实用面积: 324 尺 @50.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
望泳池景
17 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @76.7 元
富荣地产代理
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
21 小时前 刊登
启德 Double Coast | I 第3座 低层

实用面积: 265 尺 @48.3 元
权都地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
1 日前 刊登
启德 Double Coast | I 第3座 低层

实用面积: 265 尺 @48.3 元
启德汇地产
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
1 日前 刊登
土瓜湾 傲云峰 | 第七座 中层

建筑面积: 924 尺 @35.7 元
实用面积: 691 尺 @47.8 元
美联物业
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登

实用面积: 246 尺 @65
富荣地产代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @52.7 元
租 $7,900 元
雅致装修
3 日前 刊登
启德 Double Coast | III 第1B座 中层 F室

实用面积: 319 尺 @51.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
启德 天寰 | 星寰汇3座 高层

实用面积: 700 尺 @50.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $35,500 元
4 房 , 2 浴室
何文田 芳菲 | 中层 C室

实用面积: 414 尺 @62.3 元
协成行
租 $25,800 元
楼盘已验证
大业主放盘
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
协成行
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 304 尺 @55.9 元
权都地产代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
近地铁站
有会所
有露台
可养猫狗
3 日前 刊登
启德 澐璟 | 8座 中层 B室

实用面积: 1,185 尺 @75.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $90,000 元
3 房 , 2 浴室
望海景
全年预缴租金95折
4 日前 刊登
启德 天寰 | 天海汇1座 高层 B室

实用面积: 957 尺 @57.3 元
朝日不动产
租 $54,800 元
私人屋苑
建灏
4 日前 刊登
启德 天寰 | 天海汇3座 中层

实用面积: 344 尺 @53.8 元
启德汇地产有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11