店铺 最新香港租房搜寻结果

20 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
2 日前 刊登
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @64.7 元
富荣地产代理
租 $20,700 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
奥运 珑玺 | 8座(观海钻) 中层 B室

建筑面积: 1,273 尺 @43.2 元
实用面积: 1,003 尺 @54.8 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
冷气机
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 260 尺 @59.6 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 C室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
睿钥地产
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 低层

实用面积: 315 尺 @50.2 元
富荣地产代理
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
4 日前 刊登
奥运 维港湾 | 6座 高层 E室

建筑面积: 815 尺 @40.2 元
实用面积: 602 尺 @54.5 元
美联物业代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
旺角 大安大厦 | 37室 低层

实用面积: 155 尺 @49
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
旺角 鸿威大厦 | 2座 低层 C室

建筑面积: 429 尺 @38.5 元
实用面积: 302 尺 @54.6 元
富荣地产代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层 H室

实用面积: 248 尺 @64.1 元
美联物业代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
旺角 百宝大厦 | 中层 F室

建筑面积: 700 尺 @13.3 元
实用面积: 180 尺 @51.7 元
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
分间单位
豪华装修
书架
衣柜
包部份家俬
梳妆台
全年预缴租金95折
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
星一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
基本装修
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 高层

建筑面积: 499 尺 @33.7 元
实用面积: 371 尺 @45.3 元
美联物业代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
旺角 千望 | 低层 C室

实用面积: 172 尺 @75.6 元
租 $13,000 元
1 浴室
雪柜
全年预缴租金95折
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 J室

实用面积: 248 尺 @64.5 元
名城 (九龙) 地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11