旺角 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 58 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 80 尺 @60
信泰地产公司
租 $4,800 元
商场铺位
旺角 昌明大厦 | 地下

建筑面积: 880 尺 @39.2 元
八达地产代理有限公司
租 $34,500 元
2 房 , 2 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @85
利嘉阁(工商铺)
租 $85,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 566 尺 @28.3 元
实用面积: 385 尺 @41.6 元
龙凤地产公司
租 $16,000 元
楼上铺
基本装修
旺角 广华街

建筑面积: 380 尺 @70.5 元
明威置业
租 $26,800 元
地铺

建筑面积: 684 尺 @36.5 元
骏发地产有限公司
租 $25,000 元
地铺

建筑面积: 160 尺 @36.3 元
实用面积: 120 尺 @48.3 元
恒发物业顾问有限公司
租 $5,800 元
楼上铺
写字楼
旺角 好景商场 | 低层

建筑面积: 151 尺 @39.7 元
家旺物业 弥敦道分行
租 $6,000 元
商场铺位
店铺
旺角 广东道965号地下 | 地下

建筑面积: 800 尺 @48.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $38,500 元
地铺
旺角 零售/餐饮地铺

建筑面积: 2,000 尺 @124
Rental Bee
租 $248,000 元
地铺
基本装修
旺角 弥敦道655号

建筑面积: 652 尺 @230.1 元
明德行
租 $150,000 元
地铺
旺角 唐楼 | 地下

建筑面积: 700 尺 @64.3 元
君皇地产有限公司
租 $45,000 元
开放式间隔
地铺
旺角 弥敦道565-567号

建筑面积: 2,038 尺 @88.3 元
明德行
租 $180,000 元
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11