单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 25 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 140 尺 @60.7 元
租 $8,500 元
业主盘
分间单位
单幢式大厦
分租
旺角 单幢楼房 | 中层

实用面积: 180 尺 @47.2 元
泰安地产
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
单幢式大厦
17 小时前 刊登
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 200 尺 @45
泰安地产
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
电视
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
旺角 单幢楼房 | C1一 高层

实用面积: 280 尺 @45
家田物业代理公司
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
旺角 单幢楼房 | 10室 中层

实用面积: 478 尺 @29.9 元
君皇地产有限公司
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近地铁站
近大型商场
优质校网
欢迎大学生

建筑面积: 120 尺 @33.3 元
实用面积: 90 尺 @44.4 元
租 $4,000 元
1 浴室
业主盘
唐楼
基本装修
望楼景
望开扬景
可养猫狗
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 200 尺 @47.5 元
泰安地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
3 小时前 刊登
旺角 单幢楼房 | B座 高层

实用面积: 216 尺 @50
世纪21广发
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
14 小时前 刊登
旺角 单幢楼房 | 我11 中层

实用面积: 228 尺 @46.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
旺角 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 320 尺 @43.1 元
泰安地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
全年预缴租金95折
23 小时前 刊登

实用面积: 150 尺 @53.3 元
坚旺地产有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 单幢楼房 | 单幢 高层

实用面积: 170 尺 @50
喜喜物业有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
包全屋家电
包部份家俬
雅致装修
旺角 单幢楼房 | 低层

实用面积: 150 尺 @53.3 元
泰安地产
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
唐楼
3 日前 刊登
旺角 单幢楼房 | B室 低层

实用面积: 440 尺 @40.9 元
置业行物业代理公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
连平台
可养猫狗
3 日前 刊登
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 248 尺 @39.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22