宝星中心 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

宝星中心 屋苑

宝星中心 位于新界 葵涌 和宜合道5-27号,发展商为新鸿基,于1985年10月开始落成,由4座楼宇组成,共有968个单位。实用面积为282至362平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施,小学校网在64区,中学校区在葵青。

查看 宝星中心 屋苑成交价、图则等资料

葵涌 宝星中心 | C座 中层

建筑面积: 449 尺 @30.1 元
实用面积: 327 尺 @41.3 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
葵涌 宝星中心 | A座 低层 4室

建筑面积: 407 尺 @29
实用面积: 282 尺 @41.8 元
美联物业
租 $11,800 元
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
葵涌 宝星中心 | A座 高层

建筑面积: 430 尺 @28.6 元
实用面积: 288 尺 @42.7 元
美联物业
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
近大型商场
优质校网
葵涌 宝星中心 | A座 中层 2室

建筑面积: 430 尺 @29.8 元
实用面积: 288 尺 @44.4 元
裕新地产有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
抽油烟机
洗衣机
热水炉
衣柜
葵涌 宝星中心 | A座 中层

建筑面积: 430 尺 @29.8 元
实用面积: 288 尺 @44.4 元
美联物业
租 $12,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
葵涌 宝星中心 | C座 低层

建筑面积: 377 尺 @30.8 元
实用面积: 285 尺 @40.7 元
百利物业代理公司
租 $11,600 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11