Larchwood 最新香港租房搜寻结果

共有 12 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

Larchwood 屋苑

Larchwood为洋松街62号重建项目,共涉187伙,实用面积由181至413平方尺,间隔为开放式及1房,另有17伙属特色单位。全部单位层与层之间高度高约3.5米,预计关键日期2024年4月底。

查看 Larchwood 屋苑成交价、图则等资料

旺角 Larchwood | 中层 J室

实用面积: 259 尺 @63.7 元
租 $16,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
宏安
包全屋家电
全年预缴租金95折
旺角 Larchwood | 中层

实用面积: 259 尺 @57.9 元
凯乐物业代理有限公司
租 $15,000 元
向南
单幢式大厦
宏安
望山景
望开扬景
望市景
2 日前 刊登
旺角 Larchwood | 低层 F室

实用面积: 267 尺 @59.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 低层 J室

实用面积: 218 尺 @80.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,500 元
旺角 Larchwood | 中层

实用面积: 259 尺 @61
龙凤地产-洋松街分行
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 中层 B室

实用面积: 210 尺 @66.7 元
中原地产-南昌分行B组
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 低层 F室

实用面积: 267 尺 @58.1 元
启壹物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 低层 F室

实用面积: 267 尺 @59.9 元
中原地产-南昌分行B组
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 中层 F室

实用面积: 267 尺 @58.1 元
香港置业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 高层

实用面积: 250 尺 @66
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 中层 J室

实用面积: 259 尺 @57.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
包全屋家电
基本装修
望市景
旺角 Larchwood | 中层 F室

实用面积: 267 尺 @61.8 元
香港置业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11