村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 85 个放租楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾
西贡 大滩 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
西贡 欢景花园 | 别墅 全幢

实用面积: 2,196 尺 @36.4 元
本鸿地产
租 $80,000 元
4 房
连套房
西贡 村屋 | 22室 中层

建筑面积: 780 尺 @18.6 元
实用面积: 650 尺 @22.3 元
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
业主盘
村屋
望海景
基本装修
露天车位
11 小时前 刊登
西贡 村屋 | 100-200 地下

建筑面积: 700 尺 @32.9 元
实用面积: 700 尺 @32.9 元
海腾物业
租 $23,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
望海景
雅致装修
连花园
连套房
可养猫狗
15 小时前 刊登
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 699 尺 @19.3 元
佳顺地产
租 $13,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
基本装修
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 330 尺 @27.3 元
佳顺地产
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @25.7 元
实用面积: 700 尺 @25.7 元
厚达地产有限公司
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
西贡 村屋 | Sha Kok Mei 高层

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
实用面积: 700 尺 @20.7 元
厚达地产有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望开扬景
西贡 村屋 | 西贡 高层

建筑面积: 700 尺 @25
厚达地产有限公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
连平台
西贡 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @31
实用面积: 1,890 尺 @34.4 元
港基地产代理有限公司
租 $65,000 元
3 房 , 4 浴室
连天台
3 日前 刊登
西贡 泰湖阁 | 27 号 中层

实用面积: 700 尺 @37.1 元
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
有露台
4 日前 刊登
西贡 庆径石 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @34.3 元
实用面积: 630 尺 @38.1 元
港基地产代理有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连天台
复式单位
可养猫狗
西贡 村屋 | 全层 中层

实用面积: 600 尺 @25.8 元
厚达地产有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
可养猫狗
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @18.3 元
佳顺地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
西贡 榕树澳 | 9室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @15.7 元
实用面积: 2,100 尺 @15.7 元
高民置业
租 $33,000 元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
露天车位
望山景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22