新蒲岗 , 黄大仙 最新香港租房搜寻结果

共有 178 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
3 日前 刊登
新蒲岗 康强街19-25号 | 1室

实用面积: 200 尺 @37.5 元
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
分间单位
冷气机
雪柜
洗衣机
热水炉
衣柜
黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层

建筑面积: 1,210 尺 @43
实用面积: 932 尺 @55.8 元
美联物业代理有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
新蒲岗 单幢楼房 | 单幢 低层

实用面积: 160 尺 @55.6 元
喜喜物业有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
新蒲岗 安强大楼 | 57室 低层

实用面积: 180 尺 @42.2 元
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
4 小时前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第3B座 中层 C室

建筑面积: 676 尺 @37
实用面积: 521 尺 @48
中正置业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
24 小时前 刊登
新蒲岗 东星大厦 | 新蒲岗

实用面积: 150 尺 @46.7 元
生发地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登

实用面积: 347 尺 @39.8 元
锺贤地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望市景
雅致装修
近大型商场
2 日前 刊登
新蒲岗 安强大楼 | 1/F 低层

建筑面积: 130 尺 @47.7 元
实用面积: 100 尺 @62
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
新蒲岗 安强大楼 | 1/F 低层

建筑面积: 130 尺 @47.7 元
实用面积: 100 尺 @62
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
业主盘
唐楼
分间单位
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
新蒲岗 新蒲岗大厦 | 高层 D5室

实用面积: 347 尺 @39.8 元
娇阳地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
抽油烟机
热水炉
冷气机
雅致装修
2 日前 刊登
新蒲岗 唐楼 | 中层

实用面积: 150 尺 @38.7 元
锺贤地产
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望市景
冷气机
热水炉
近大型商场
2 日前 刊登
新蒲岗 唐楼 | 中层

实用面积: 150 尺 @38.7 元
锺贤地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
冷气机
热水炉
雪柜
抽油烟机
近大型商场
2 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @56.7 元
锺贤地产
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 130 尺 @37.7 元
生发地产
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 衍庆街 唐楼低层 蒲岗楼 | 新蒲岗 低层

实用面积: 310 尺 @32.3 元
生发地产
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11