旺角 最新香港租房搜寻结果

共有 857 个放租楼盘
已选择地区: 旺角
21 小时前 刊登
旺角 SKYPARK | 低层

实用面积: 315 尺 @50.2 元
富荣地产代理
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
旺角 新兴大厦 | 中层 16室

实用面积: 320 尺 @43.1 元
泰安地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 大安大厦 | 37室 低层

实用面积: 155 尺 @49
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 鸿威大厦 | 2座 低层 C室

建筑面积: 429 尺 @38.5 元
实用面积: 302 尺 @54.6 元
富荣地产代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登

实用面积: 110 尺 @59.1 元
奥思房产
租 $6,500 元
抽油烟机
3 日前 刊登
旺角 百宝大厦 | 中层 F室

建筑面积: 700 尺 @13.3 元
实用面积: 180 尺 @51.7 元
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
星一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
基本装修
4 日前 刊登
旺角 千望 | 低层 C室

实用面积: 172 尺 @75.6 元
租 $13,000 元
1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
旺角 东海大厦 | 高层 12A室

实用面积: 50 尺 @76
宏进地产代理
租 $3,800 元
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
衣柜
椅子

实用面积: 160 尺 @67.5 元
星一有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
雅致装修
旺角 大安大厦 | 37室 低层

实用面积: 160 尺 @51.3 元
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 316 尺 @52.2 元
富荣地产代理
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 160 尺 @46.9 元
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬

实用面积: 80 尺 @41.3 元
租 $3,300 元
包全屋家俬
旺角 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 97 尺 @49.5 元
合众房产
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11