长辉大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 18 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

长辉大厦 屋苑

长辉大厦 位于九龙 旺角 塘尾道22号,于1968年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有248个单位。实用面积为193至421平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 长辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

旺角 长辉大厦 | 中层

实用面积: 208 尺 @47.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登
旺角 长辉大厦 | 中层

实用面积: 208 尺 @47.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 长辉大厦 | 低层

建筑面积: 380 尺 @23.2 元
实用面积: 202 尺 @43.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 长辉大厦 | 低层

实用面积: 218 尺 @41.3 元
惠兴物业
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
旺角 长辉大厦 | 高层

实用面积: 208 尺 @45.7 元
千亿物业
租 $9,500 元
开放式间隔
单幢式大厦
旺角 长辉大厦 | 低层

建筑面积: 380 尺 @23.2 元
实用面积: 210 尺 @41.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
冷气机
热水炉
旺角 长辉大厦 | 低层 L室

建筑面积: 380 尺 @23.2 元
实用面积: 210 尺 @41.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
旺角 长辉大厦 | 低层

实用面积: 210 尺 @41.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 长辉大厦 | 低层 L室

建筑面积: 380 尺 @23.2 元
实用面积: 210 尺 @41.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,800 元
洋楼
旺角 长辉大厦 | 低层 L室

建筑面积: 380 尺 @23.2 元
实用面积: 202 尺 @43.6 元
安卓物业代理
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
旺角 长辉大厦 | 中层

建筑面积: 354 尺 @31.1 元
实用面积: 193 尺 @57
广信地产顾问有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 长辉大厦 | 高层

实用面积: 218 尺 @39
龙凤地产公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
望楼景
基本装修
旺角 长辉大厦 | 低层 P室

实用面积: 208 尺 @43.3 元
家田物业代理公司
租 $9,000 元
向东
洋楼
雅致装修
旺角 长辉大厦 | 中层 L室

实用面积: 202 尺 @39.6 元
龙凤地产-新填地街
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
基本装修
旺角 长辉大厦 | 低层 L室

建筑面积: 380 尺 @23.2 元
廸昌地产代理
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11