村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 131 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @13.5 元
华茂置业有限公司
租 $9,480 元
2 房
村屋
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
村屋网(搵地网)地产
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
望开扬景
连天台
全层单位
有露台
粉岭 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 5,000 尺 @6.4 元
实用面积: 2,100 尺 @15.2 元
华茂置业有限公司
租 $32,000 元
5+ 房 , 3 浴室
连花园
粉岭 村屋 | 12室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @7.9 元
实用面积: 650 尺 @16.9 元
安乐窝置业有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
复式单位
2 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 1,400 尺 @17
实用面积: 1,400 尺 @17
华茂置业有限公司
租 $23,800 元
4 房 , 2 浴室
可养猫狗
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @16.4 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @15
华茂置业有限公司
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
华茂置业有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 1室 中层

实用面积: 400 尺 @17
华茂置业有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 地下

实用面积: 400 尺 @13
家家乐地产
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
村屋网(搵地网)地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
望开扬景
露天车位
有露台
全层单位
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 600 尺 @16.7 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
村屋网(搵地网)地产
租 $8,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
全层单位
望开扬景
粉岭 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 250 尺 @16
租 $4,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
业主盘
独立屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11