新蒲岗 , 黄大仙 最新香港租房搜寻结果

共有 175 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
新蒲岗 安强大楼 | 57室 低层

实用面积: 150 尺 @48.7 元
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层

建筑面积: 1,210 尺 @43
实用面积: 932 尺 @55.8 元
美联物业代理有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
嘉里建设
望山景
望开扬景
雅致装修
VR
3 日前 刊登

实用面积: 399 尺 @23.8 元
锺贤地产
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
冷气机
洗衣机
热水炉
抽油烟机
近大型商场
可养猫狗
3 日前 刊登
新蒲岗 唐楼 | 中层

实用面积: 350 尺 @28
锺贤地产
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
3 日前 刊登
新蒲岗 新蒲岗 爵禄街 唐楼 | 新蒲岗

实用面积: 400 尺 @23.8 元
生发地产
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登
新蒲岗 誉港湾 | 1A座 低层 B室

建筑面积: 1,701 尺 @32.3 元
实用面积: 1,333 尺 @41.3 元
中正置业
租 $55,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
包全屋家俬

实用面积: 130 尺 @44.6 元
万星物业
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
黄大仙 现崇山 | 第3B座 中层 C室

建筑面积: 676 尺 @35.5 元
实用面积: 521 尺 @46.1 元
中正置业
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
新蒲岗 东星大厦 | 新蒲岗

实用面积: 150 尺 @46
生发地产
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 347 尺 @39.8 元
锺贤地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
望市景
雅致装修
近大型商场
新蒲岗 安强大楼 | 1/F 低层

建筑面积: 130 尺 @47.7 元
实用面积: 100 尺 @62
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
新蒲岗 安强大楼 | 1/F 低层

建筑面积: 130 尺 @47.7 元
实用面积: 100 尺 @62
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
业主盘
唐楼
分间单位
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 800 尺 @19.4 元
实用面积: 516 尺 @30
娇阳地产
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
雅致装修
热水炉
冷气机
抽油烟机
新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层

实用面积: 469 尺 @38
锺贤地产
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
新蒲岗 唐楼 | 中层

实用面积: 150 尺 @38.7 元
锺贤地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11