大坑 , 天后 , 渣甸山 最新香港租房搜寻结果

共有 170 个放租楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山
大坑 豪园 | 高层

实用面积: 2,560 尺 @37.1 元
香港置业
租 $95,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
天后 维多利中心 | 3座 低层 C室

实用面积: 120 尺 @75
Owl Square
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 低层

实用面积: 270 尺 @72.6 元
忠建地产
租 $19,600 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
大坑 唐楼 | 124

实用面积: 100 尺 @58
上水通物业代理行
租 $5,800 元
唐楼
天后 柏傲山 | 中层

实用面积: 735 尺 @61.2 元
香港置业
租 $45,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
连平台
3 日前 刊登
大坑 隽琚 | 高层 D室

实用面积: 333 尺 @78.1 元
梁苏记地产
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
4 日前 刊登
大坑 浣纱花园 | 中层

建筑面积: 606 尺 @44.2 元
实用面积: 527 尺 @50.9 元
天生地产有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
独家盘
天后 龙峰阁 | 高层 A室

建筑面积: 1,790 尺 @36.2 元
实用面积: 1,523 尺 @42.5 元
世纪21北山
租 $64,800 元
4 房 , 2 浴室
天后 龙峰阁 | 中层

建筑面积: 1,790 尺 @36.3 元
实用面积: 1,523 尺 @42.7 元
天生地产有限公司
租 $65,000 元
4 房 , 2 浴室
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层 E室

实用面积: 265 尺 @75.5 元
梁苏记地产
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
天后 鸿安大厦 | 低层 E室

实用面积: 723 尺 @56.7 元
景泰物业顾问有限公司
租 $41,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
包全屋家电
雅致装修
连平台
独家盘
大坑 尚峦 | 低层 C室

建筑面积: 349 尺 @53
实用面积: 265 尺 @69.8 元
新意域地产有限公司
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
金朝阳
基本装修
天后 海景轩 | 低层

建筑面积: 544 尺 @44.1 元
实用面积: 356 尺 @67.4 元
新意域地产有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景

实用面积: 369 尺 @43.4 元
新意域地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
梳化
大坑 光明台 | 1座 中层

建筑面积: 989 尺 @41.5 元
实用面积: 800 尺 @51.3 元
新意域地产有限公司
租 $41,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11