隽荟 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 旺角

隽荟 屋苑

隽荟由俊和发展,位于旺角豉油街63号,提供120伙,实用面积由152至228平方尺,间隔均为开放式。

查看 隽荟 屋苑成交价、图则等资料

11 小时前 刊登
旺角 隽荟 | 低层 D室

实用面积: 152 尺 @84.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
俊和
豪华装修
3 日前 刊登
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 152 尺 @85.5 元
富荣地产代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
4 日前 刊登
旺角 隽荟 | 低层 A室

实用面积: 228 尺 @63.6 元
鸿发地产物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 160 尺 @78.1 元
富荣地产代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 隽荟 | 低层 A室

实用面积: 228 尺 @63.6 元
鸿发地产物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 隽荟 | 独立屋 中层

实用面积: 228 尺 @65.8 元
鸿发地产物业
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 152 尺 @72.4 元
鸿发地产物业
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11