唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 唐楼 | B室

实用面积: 356 尺 @30.3 元
捷升置业有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
洋楼
豪华装修
近地铁站
近大型商场
红磡 唐楼 | 1/F 低层

实用面积: 130 尺 @44.6 元
桦毅地产代理公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
红磡 唐楼 | B室 中层

实用面积: 180 尺 @36.7 元
天富物业
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
红磡 唐楼 | 4室 中层

实用面积: 130 尺 @33.1 元
锦隆物业代理
租 $4,298 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
冷气机
热水炉
抽油烟机
近地铁站
优质校网
红磡 唐楼 | 2C室

实用面积: 200 尺 @37.5 元
德荣地产代理公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11