温莎大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

温莎大厦 屋苑

温莎大厦 位于九龙 尖沙咀 漆咸道南29-31号,于1964年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有102个单位。实用面积为468至2,422平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 温莎大厦 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层

实用面积: 180 尺 @58.3 元
8物业顾问有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层

实用面积: 160 尺 @45
港联置业(旺角)
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层

实用面积: 130 尺 @47.7 元
港联置业(旺角)
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层

实用面积: 650 尺 @33.1 元
租 $21,500 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
冷气机
热水炉
可养猫狗
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层

实用面积: 200 尺 @54
泰安地产
租 $10,800 元
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层 D室

实用面积: 170 尺 @50.6 元
泰安地产
租 $8,600 元
1 浴室
尖沙咀 温莎大厦 | A座 中层

实用面积: 150 尺 @48
星一有限公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层 C室

实用面积: 188 尺 @46.8 元
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11