唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
2 日前 刊登
大埔 唐楼 | 5/F 高层

建筑面积: 100 尺 @53
实用面积: 100 尺 @53
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
大埔 唐楼 | 3/F 中层

建筑面积: 140 尺 @41.4 元
至诚地产有限公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
冷气机
热水炉
抽油烟机
大埔 唐楼 | 37室

实用面积: 100 尺 @45
安富物业代理
租 $4,500 元
唐楼
大埔 唐楼 | 5室

实用面积: 100 尺 @36
好景地产代理公司
租 $3,600 元
已租
1 浴室
唐楼
大埔 唐楼 | 2室 中层

实用面积: 110 尺 @52.7 元
泓富地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
唐楼
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
大埔 唐楼 | 1室

实用面积: 650 尺 @22.8 元
永乐物业
租 $14,800 元
向东南
唐楼
大埔 唐楼 | 2/F 低层

建筑面积: 120 尺 @50
实用面积: 100 尺 @60
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
大埔 唐楼 | 4/F 中层

建筑面积: 80 尺 @47.5 元
至诚地产有限公司
租 $3,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
冷气机
热水炉
雪柜
近地铁站
大埔 唐楼 | A室

实用面积: 140 尺 @44.3 元
永乐物业
租 $6,200 元
向东南
唐楼
分间单位
大埔 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 110 尺 @32.7 元
永乐物业
租 $3,600 元
向东南
唐楼
分间单位
大埔 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 120 尺 @49.2 元
兄弟帮物业有限公司
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
雅致装修
大埔 唐楼 | 1室

实用面积: 150 尺 @35.3 元
永乐物业
租 $5,300 元
向东南
唐楼
分间单位
大埔 唐楼 | 3/F 中层

建筑面积: 100 尺 @43
至诚地产有限公司
租 $4,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
冷气机
热水炉
抽油烟机
近地铁站
大埔 唐楼 | 1室

实用面积: 130 尺 @40.8 元
永乐物业
租 $5,300 元
唐楼
分间单位
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09