村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

实用面积: 700 尺 @15.7 元
叶氏行地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修

实用面积: 700 尺 @20
多田地产
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
基本装修

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
实用面积: 613 尺 @17.9 元
天凯物业
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋

建筑面积: 750 尺 @14.7 元
实用面积: 700 尺 @15.7 元
嘉利安物业
租 $11,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
村屋
有露台
连套房

建筑面积: 700 尺 @15
实用面积: 650 尺 @16.2 元
环宇地产(深井)
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
可养猫狗

建筑面积: 700 尺 @19.3 元
实用面积: 650 尺 @20.8 元
租 $13,500 元
3 房 , 1 浴室
向南
业主盘
村屋
基本装修
独家盘
全年预缴租金9折

实用面积: 700 尺 @15.4 元
多田地产
租 $10,800 元
已租
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11