香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,563 个放租楼盘
太和 太湖花园 | 第一期 6座 高层

建筑面积: 478 尺 @27.2 元
实用面积: 355 尺 @36.6 元
万邦物业
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
望楼景
雅致装修
18 小时前 刊登
红磡 必发楼 | 高层

实用面积: 248 尺 @47.6 元
富恒地产
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 5,100 尺 @16.7 元
实用面积: 3,272 尺 @26
世纪21灏天地产
租 $85,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
望开扬景
望海景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
18 小时前 刊登
大埔 村屋 | 高层

实用面积: 700 尺 @25.7 元
东方置业地产
租 $18,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望开扬景
有露台
连天台
连套房
18 小时前 刊登

建筑面积: 450 尺 @104
恩诚物业代理公司
租 $46,800 元
写字楼
独家盘
18 小时前 刊登
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @29.7 元
至达物业有限公司
租 $20,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
18 小时前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

实用面积: 500 尺 @14.4 元
成超丽地产
租 $7,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
大角咀 大同新村 | Q座 (大华楼) 高层

建筑面积: 345 尺 @31.3 元
实用面积: 265 尺 @40.8 元
安家地产有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
望开扬景
近地铁站

建筑面积: 439 尺 @19.6 元
安家地产有限公司
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
石塘咀 中亚大楼 | 高层 4室

实用面积: 512 尺 @38.7 元
豪景地产
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
包全屋家电
包全屋家俬
18 小时前 刊登
红磡 联盛大厦 | 凤仪阁 高层 17室

实用面积: 291 尺 @36.4 元
桦毅地产代理公司
租 $10,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
18 小时前 刊登
湾仔 恒信大厦 | 恒信 低层

建筑面积: 414 尺 @45.4 元
实用面积: 328 尺 @57.3 元
盈丰物业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
18 小时前 刊登
启德 天泷 | 7座 中层 A室

实用面积: 1,002 尺 @64.9 元
美联物业代理有限公司
租 $64,999 元
3 房 , 2 浴室
有会所
18 小时前 刊登
鸭脷洲 顺景阁 | 中层

实用面积: 258 尺 @52.3 元
世纪21嘉联地产
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
18 小时前 刊登
旺角 荣高楼 | 荣高 中层

实用面积: 280 尺 @51.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22