香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,886 个放租楼盘
上环 My Central | 高层 E室

实用面积: 837 尺 @59.7 元
富家地产有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
启德 The Henley | 1期 2座 高层 A室

实用面积: 889 尺 @66.4 元
中原地产
租 $59,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
望海景
湾仔 冠景楼 | A室 中层

建筑面积: 250 尺 @55.2 元
实用面积: 250 尺 @55.2 元
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
电视
全年预缴租金95折
九龙站 君临天下 | 1座 低层 C室

建筑面积: 1,080 尺 @44.4 元
实用面积: 794 尺 @60.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望海景
上环 唐楼 | B室 中层

实用面积: 343 尺 @46.1 元
卓明物业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
屯门 锦兴大厦 | 中层

建筑面积: 578 尺 @22.1 元
实用面积: 466 尺 @27.5 元
金辉地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 Grand Austin | D室 低层

实用面积: 623 尺 @57.8 元
世纪21卓建物业
租 $36,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景

建筑面积: 1,326 尺 @25.6 元
美联商业
租 $34,000 元
写字楼
望海景
独立洗手间
全层单位
独家盘
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 低层

实用面积: 359 尺 @65.7 元
兆傲物业(居屋)
租 $23,600 元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 140 尺 @56.4 元
香港地产
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层 B3室

实用面积: 296 尺 @62.5 元
煌城地产有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
佐敦 金百龙大厦 | 3室 低层

实用面积: 150 尺 @48.7 元
金声物业
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
全年预缴租金95折
白石角 海钻天赋海湾 | 第5座 高层 A室

实用面积: 1,456 尺 @42.6 元
中原地产
租 $62,000 元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
信和
室内车位
雅致装修
望海景
VR
何文田 君柏 | 2座 中层 A室

实用面积: 1,624 尺 @44.3 元
中原地产
租 $72,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
VR
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 高层 E室

建筑面积: 606 尺 @39.6 元
实用面积: 538 尺 @44.6 元
利嘉阁
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11