工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,470 个放租楼盘
4 小时前 刊登

建筑面积: 3,811 尺 @8.3 元
歌珊地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
望市景
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,944 尺 @13.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $39,800 元
1 房
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 766 尺 @16.3 元
世纪21专注工商铺
租 $12,500 元
工商大厦
独家盘
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @14.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
5 小时前 刊登

建筑面积: 530 尺 @16
实用面积: 315 尺 @27
宏进地产代理
租 $8,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
5 小时前 刊登

建筑面积: 90 尺 @21.1 元
安高行有限公司
租 $1,900 元
工商大厦

建筑面积: 90 尺 @19.9 元
安高行有限公司
租 $1,790 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @11.4 元
安高行有限公司
租 $4,000 元
1 厕所
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 150 尺 @18
宏进地产代理
租 $2,700 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
5 小时前 刊登

建筑面积: 580 尺 @12.9 元
实用面积: 305 尺 @24.6 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
5 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @12.5 元
实用面积: 308 尺 @24.4 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 362 尺 @34.5 元
金晋物业代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
雅致装修
6 小时前 刊登

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
安联物业代理
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 490 尺 @11.2 元
实用面积: 255 尺 @21.6 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
7 小时前 刊登

建筑面积: 180 尺 @15
永坊物业
租 $2,700 元
工商大厦
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11